ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 311-53-31, 435-33-96 (круглосуточно)
748-27-31 (многоканальный)

Закрепление жилого фонда

ЖЭС №1

Начальник ЖЭС - Лезя Елена Викторовна
Адрес: Кронштадт, ул. Литке, д. 7/32 (АДС: Цитадельское ш., д. 41)
Телефоны: начальник - 439-05-69
мастера - 439-58-88
диспетчер АДС - 439-01-01
Часы приема: понедельник - четверг с 16-00 до 17-00
 
                                                                                                                                                                  

Участок №1 - 439-05-69 - Попова Елена Валентиновна

Кронштадтское шоссе д.34
Цитадельское шоссе д.39
Цитадельское шоссе д.41
Гидростроителей д.4
Кронштадтское шоссе д.38
Литке д.11/37

Участок №2 - 439-05-69 - Корда Татьяна Николаевна

Станюковича д.6
Станюковича д.8
Гидростроителей д.10
Цитадельское шоссе д.43
Цитадельское шоссе д.45/12

Участок №3 - 439-05-69 Евсеева Елена Александровна

Гидростроителей д.6
Кронштадтское шоссе д. 28
Кронштадтское шоссе д. 36
Литке д.7/32
Станюковича д.1/9
Станюковича д. 3
Станюковича д. 7

Мастер текущего ремонта - 439-58-88 - Двойнос Светлана Владимировна

Мастер санитарно-технических работ - 439-58-88 Третьякова Светлана Александровна


ЖЭС №2

Начальник ЖЭС - Гаврилова Ольга Васильевна
Адрес: г. Кронштадт, ул. Посадская, д. 33
Телефоны: начальник - 435-07-40
мастера - 435-07-40, 311-32-88
Часы приема: понедельник - четверг с 16-00 до 17-00                   
 
                                                                                                                                                                  

Участок №4 - 311-32-88 - Васильева Ольга Владимировна

  1. Зосимова д.2
  2. Зосимова д.4
  3. Зосимова д.6/40
  4. Посадская д.1/82
  5. Посадская д.3
  6. Кронштадтское шоссе д.6 к.1
  7. Кронштадтское шоссе д.6 к.2
  8. Кронштадтское шоссе д.8
  9. Кронштадтское шоссе д.10 к.1
  10. Кронштадтское шоссе д.10 к.2
  11. Кронштадтское шоссе д.10 к.3
  12. Кронштадтское шоссе д.12

Участок №5 - 311-32-88 - Сидоренко Ольга Петровна

  1. Владимирская д.47
  2. Владимирская д.49
  3. Восстания д.72
  4. Восстания д.72А
  5. Восстания д.74
  6. Восстания д.76
  7. Восстания д.80
  8. Кронштадтская д.1/66
  9. Кронштадтская д.3
  10. Кронштадтская д.5
  11. Кронштадтская д.9
  12. Кронштадтская д.17
  13. К.Маркса д.4/11
  14. Ленина д.1.
  15. Ленина д.5А
  16. Ленина д.5Б
  17. Ленина д.5В
  18. Ленина д.8
  19. Ленина д.10
  20. Ленина д.12
  21. Посадская д.4
  22. Посадская д.8/36
  23. Посадская д.10/51
  24. Флотская д.16/11
  25. Флотская д.29/9

Участок №6 - 311-32-88 - Буданцева Валентина Николаевна

  1. Посадская д.22
  2. Большевистская д.6/8
  3. Вишневского д.5
  4. Вишневского д.7/20
  5. Вишневского д.13
  6. Владимирская д.32
  7. Гражданская д.7/11
  8. Гражданская д.9
  9. Гражданская д.11
  10. Гражданская д.8
  11. Гражданская д.10
  12. Гражданская д.17/13
  13. Гражданская д.21
  14. Гражданская д.18
  15. Гражданская д.20/22
  16. Гражданская д.23
  17. Гражданская д.25
  18. Зосимова д.18/15
  19. Ленина д.17
  20. Ленина д.19
  21. Посадская д.5
  22. Посадская д.7
  23. Посадская д.9/36
  24. Посадская д.12
  25. Посадская д.15.
  26. Посадская д.16
  27. Гражданская д.15
  28. Ленина д.15

Участок №7 - 311-32-88 - Дорофеева Галина Викторовна

  1. Андреевская д.14
  2. Андреевская д.11
  3. Андреевская д.12
  4. Зосимова д.5
  5. Зосимова д.7
  6. Зосимова д.9
  7. Зосимова д.11
  8. Зосимова д.22 к.1
  9. Зосимова д.22 к.2
  10. Вишневского д.20/20
  11. Вишневского д.18
  12. Зосимова д.34
  13. Зосимова д.28/30
  14. Фейгина д.12
  15. Фейгина д.10
  16. Посадская д.25
  17. Посадская д.17/14
  18. Посадская д.21
  19. Посадская д.23
  20. Фейгина д.4
  21. Велещинского д.15
  22. Велещинского д.19/40

Участок №8 - 311-32-88 - Артамонова Анастасия Дмитриевна

  1. Ленина д.21
  2. Ленина д.25
  3. Ленина д.29
  4. Ленина д.31
  5. Ленина д.35
  6. Ленина д.33
  7. Ленина д.26
  8. Ленина д.24
  9. Ленина д.22
  10. Ленина д.39
  11. Ленина д.28
  12. Ю. Инге д.2/4
  13. Посадская д.19
  14. К.Маркса д.13
  15. К.Маркса д.21
  16. К.Маркса д.17
  17. К.Маркса д.15
  18. Велнщинского д.7/14
  19. Велещинского д.9/13
  20. Ю. Инге д.1
  21. Ю. Инге д.3
  22. Ю. Инге д.8/12
  23. Ю. Инге д.11
  24. Андреевская д.5
  25. Андреевская д.9
  26. Посадская д.26
  27. Посадская д.34
  28. Посадская д.36

Участок №9 - 311-32-88 - Филиппова Домника Николаевна

  1. Велещинского д.8
  2. Велещинского д.12
  3. Велещинского д.14
  4. Зосимова д.42/23
  5. Ленина д.30
  6. К.Маркса д.25.
  7. Ленина д.32
  8. Ленина д.38
  9. Ленина д.40
  10. Ленина д.41
  11. Ленина д.43
  12. Ленина д.47
  13. Ленина д.45
  14. Ленина д.49
  15. Ленина д.53
  16. Ленина д.57
  17. Мартынова д.1/33
  18. Мартынова д.13
  19. Мартынова д.9
  20. Мартынова д.11
  21. Сургина д.7
  22. Сургина д.6
  23. Сургина д.8 к.1
  24. Сургина д.8 к.2
  25. Сургина д.9
  26. Сургина д.10
  27. Сургина д.11
  28. Сургина д.15
  29. Посадская д.38
  30. Посадская д.40
  31. Посадская д.42 к.1
  32. Посадская д.42 к.2
  33. Посадская д.45
  34. Посадская д.47
  35. Посадская д.49
  36. Посадская д.51
  37. Посадская д.48/50
  38. Посадская д.52
  39. Посадская д.41


ЖЭС-3

Начальник ЖЭС - Долотова Екатерина Александровна           
Адрес: г. Кронштадт, ул. Лебедева, д. 3
Телефоны: начальник - 311-34-59
мастера - 311-34-59, 311-49-48
Часы приема: понедельник - четверг с 16-00 до 17-00
 
                                                                                                                                                                  

Участок №10 - 311-49-48 - Некрасова Лариса Сергеевна

  1. Флотская д.1
  2. Флотская д.3
  3. Флотская д.5
  4. Флотская д.7
  5. Флотская д.13
  6. Флотская д.15
  7. Флотская д.17
  8. Флотская д.21
  9. Флотская д.23
  10. Флотская д.25
  11. Флотская д.12
  12. Флотская д.14
  13. К.Маркса д.12
  14. Советская д.45
  15. Советская д.47
  16. Никольский пер.д.1/58
  17. Никольский пер. д.2/56
  18. Восстания д.58
  19. Восстания д.64
  20. Владимирская д.17/5
  21. Владимирская д.19
  22. Владимирская д.25
  23. Владимирская д.27
  24. Кронштадтская д.10

Участок №11 - 311-49-48 Спиридонова Наталья Петровна

  1. Рошаля д.10
  2. К Либкнехта д.30
  3. К Либкнехта д.25
  4. К.Либкнехта д.27
  5. К Либкнехта д.29.
  6. Советская д.37
  7. Советская д.39
  8. Советская д.41
  9. Советская д.33
  10. Советская д.33Б
  11. Советская д.31
  12. Советская д.27
  13. Советская д.25
  14. Флотская д.2
  15. Якорная А
  16. Якорная Б
  17. Якорная В
  18. Восстания д.5

Участок №12 - 311-49-48 - Спиридонова Наталья Петровна

  1. Комсомола д.3/2
  2. Советская д.1/5
  3. Советская д.3
  4. Советская д.5
  5. Советская д.7
  6. Советская д.9
  7. Советская д.11
  8. Советская д.13
  9. Советская д.15
  10. Советская д.19
  11. Советская д.21а
  12. Советская д.21б
  13. Гусева д.4
  14. Гусева д.6
  15. Гусева д.12
  16. Гусева д.11Б
  17. Восстания д.26
  18. Восстания д.34
  19. Широкая д.2/5
  20. Широкая д.4
  21. Широкая д.5
  22. Широкая д.6
  23. Широкая д.7
  24. Широкая д.8
  25. Широкая д.10
  26. К. Либкнехта д.15А
  27. К. Либкнехта д.15Б
  28. К. Либкнехта д.17
  29. К. Либкнехта д.24
  30. Аммермана д.15/10
  31. Аммермана д.17

Участок №13 - 311-49-48 - Николаева Яна Юрьевна

  1. Аммермана д.2
  2. Аммермана д.4
  3. Аммермана д.22
  4. Аммермана д26
  5. Аммермана д.28
  6. Интернациональная д.5/11
  7. Интернациональная д.7/22
  8. Интернациональная д.6а
  9. Пролетарская д.17
  10. Пролетарская д.18
  11. Восстания д.16
  12. Восстания д.18
  13. Восстания д.20
  14. Восстания д.22
  15. Восстания д.10/4
  16. Комсомола д.1/16
  17. Гусева д.1
  18. Гусева д.3
  19. Гусева д.5
  20. Гусева д.9/4
  21. Мануильского д.1/8
  22. Мануильского д.2
  23. Мануильского д.2а
  24. Мануильского д.3
  25. Мануильского д.7
  26. Мануильского д.5
  27. Мануильского д.9

Участок №14 - 311-49-48

  1. Аммермана д.25
  2. Аммермана д.27
  3. Аммермана д.29
  4. Аммермана д.30
  5. Аммермана д.31
  6. Аммермана д.36
  7. Аммермана д.44
  8. Аммермана д.46
  9. Комсомола д.15
  10. Комсомола д.17
  11. Ленинградская д.3
  12. Ленинградская д.6
  13. Ленинградская д.8
  14. Ленинградская д.9
  15. Ленинградская д.10
  16. Ленинградская д.11
  17. Ленинградская д.12
  18. Ленинградская д.14
  19. Лебедева д.3
  20. Лебедева д.5
  21. Мануильского д.37
  22. Мануильского д.39
  23. Мануильского д.41
  24. Мануильского д.45/3
  25. Мануильского д.25
  26. Пролетарская д.32
  27. Пролетарская д.34

Участок №15 - 311-49-48

  1. Красная д.8 кор.1
  2. Красная д.8 кор.2
  3. Красная д.8 кор.3
  4. Красная д.2
  5. Красная д.5
  6. Красная д.7
  7. Красная д.9
  8. Красная д.11
  9. Красная д.13
  10. Красная д.15
  11. Красная д.17
  12. Петровская д.8 кор.1
  13. Петровская д.8 кор.2
  14. Петровская д.8 кор.3
  15. Петровская д.10 кор.1
  16. Петровская д.10 кор.2
  17. Петровская д.10 кор.3
  18. Петровская д.12
  19. Петровская д.12/4
  20. Петровская д.13/6
  21. Петровская д.15
  22. Петровская д.17
  23. Петровская д.19
  24. Петровская д.16
  25. Коммунистическая д.4/18
  26. Коммунистическая д.6/21
  27. Коммунистическая д.3
  28. Коммунистическая д.5
  29. Манежный д.2

ООО "ЖКС Кронштадтского района"  © 2014 - 2017    Разработка и поддержка сайта Техносфера

Яндекс.Метрика